Podfm - здесь можно разместить свои подкасты

Podfm - здесь можно разместить свои подкасты

Сегодня несколько слов о сервисе Podfm. Это довольно таки популярный сайт в Рунете, ежедневный аудиожурнал. Сегодня вашему вниманию видеообзор сайта на примере моего аккаунта.

C Podfm очень плотно с сотрудничают именитые подкастеры, известные радиоведущие, блоггеры. Все, кто имеет дело с изготовлением авторских хороших аудиоподкастов могут загрузить на сайт свое аудио, затем взять код плеера Podfm и использовать его на своем сайте.

Это что-то вроде того, как мы пользуемся плеером и хостингом You tube для видеороликов.

На Podfm можно загружать файлы в формате mp3 размером не более 100 мб. Думаю что это более чем, чтобы разместить любой свой подкаст. Есть возможность создать слайдкасты.

На сегодняшний день Podfm предоставлят пользователям 2 вида плееров. Один рассчитан для прослушивания на мобильных устройствах, другой - это флеш плеер. В общем, если кто не был в курсе относительно сайт Podfm - сервиса для подкастером, 5 минут видеообзора помогут вам в этом

Если вы любитель аудиопередач, аудиошоу, на podfm вы найдете много полезного материала...

Кстати, кто они? Те люди, которые вещают нам по ту сторону радиоприемника? А как на счет создания аудиорекламы? Вы знаете, как создать качественный ролик и заработать на этом? Рекомендую познакомиться с бесплатными материалами по этой теме...

 
Главная Советы музыкантам Podfm - здесь можно разместить свои подкасты
Свежие новости!
Коммутация студии звукозаписи

Создание домашней студии обязательно включает в себя и такой вопрос, как коммутация.

Когда вы будете покупать оборудование, вам придется также разбираться с тем, какие есть виды кабелей, разъемов, совпадение с входами, толщина кабелей, длинна, звукоизоляция и т.п.

Подробнее ...
Выбор оборудования для студии

Серия бесплатных видеоуроков по выбору оборудования

для создания музыки на компьютере: