Хотят ли русские войны?

Здравствуйте! На своём сайте я публикую обзоры различных Daw, музыкальных редакторов VST инструментов и плагинов. Мне нравится делать это и делиться своим опытом,

Но знаете, что сегодня уже всем не до этого. НЕ до музыки и не до Daw.

Cитуация в мире кардинально изменилась из-за войны России с Украиной. Которая в официальных российских СМИ и не представлена как война, а как спецоперация на Донбассе.

Только не понятно, как спецоперация на Донбассе связана с бомбардировкой Киева утром в 5 часов 24 февраля. Харькова, Чернигова, Ивано-Франковска (это совсем не Донбасс, если кто мало-мальски географию знает).

Уже этого факта достаточно, чтобы было понятно, что российские СМИ врут. Нет спецоперации на Донбассе. Есть полномасштабная война в Украине.

Хотят ли русские войны?

А что это значит для России, которая все-таки привязана к Западу в своих финансово-валютных расчётах. А то, что может наступить финансовый коллапс.

Но Запад предупреждал, что в случае полномасштабного нападения на Украину последуют жёсткие санкции.

Не буду вдаваться в подробности этих санкций, я все-таки больше по музыке специалист, но последствия их уже сразу стали ощущаться в России.

  • Рубль обвалился.
  • Многие западные компании отказались сотрудничать с Россией,
  • Россия превращается в страну изгой
  • и все из-за преступной политики Путина и его окружения.

рубль обвалился

Как видите, экономика сразу отреагировала на войну.

А как будет реагировать мать российского солдата, которого убили в Украине?

Да не одного, а по предварительным оценкам за 9 дней военных действий больше 10 000 человек.

Мать будет страдать, возмущаться и не понимать. Почему её сын, ушедший на срочную службу, погиб где-то под Киевом.

Как это понять? И почему ей ничего не сообщили.

Итак, войну начала Россия нападением и бомбёжками на города Украины, предварительно подготовив общественное мнение через свою пропаганду, якобы на Украине фашисты и нацисты, а Россия — страна освободитель, спасает русских от «нацистов».

Но по факту, все с точностью наоборот. Россия действует, как страна агрессор, бомбит города, разрушает инфраструктуру и по характеру своих действий напоминает террориста, а не освободителя.

Хотят ли русские войны?

Центр Харькова после бомбёжки

Что делать, если реальность такова, а не как вам её показывают по телевизору?

Хотят ли русские войны?

Если не хотят. То должны выступать против военно-политического руководства собственной страны.

Акции протестов – это весьма здоровая реакция любого здравомыслящего человека, выступающего против войны.

Эта война уже коснулась каждого.

  • В Украине бомбёжки и жертвы,
  • в России – груз 200
  • и резкое падение экономики,
  • колоссальные потери в армии.

Представьте 10 000 человек за 9 дней войны. И главное, ради чего?

Украина знает, за что она сражается:

  • За свою землю и за свободу.
  • За право жить и растить детей.

А за что сражается российский солдат на чужой земле?

Бомбёжка Киева – это не миротворческий акт. Это акт агрессии.

Вторжение в Украину – это не защита пресловутого «русского мира», это нарушение границ и территориальной целостности Украины.

А что говорит Библия по этому поводу?

Не нарушай межи ближнего своего и «Проклят нарушающий межи ближнего своего!» Мы живём в такое время, когда последствия за нарушения Божьих заповедей наступают очень быстро.

Хотят ли русские войны? Военно-политическое руководство, да.

А вот, простой, рядовой гражданин своей страны? Что вы можете сделать, чтобы остановить дальнейшее кровопролитие и избежать Божьего наказания и суда.

Вам понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress: 46.27MB | MySQL:84 | 0,361sec